3° TROFEO SOLBIATE OLONA NUOTO - PROMOZIONE
SOLBIATE OLONA - 11/03/2006
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 100 mt. Dorso - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:22.1 (-2.9) |
10
|
|
2 |
SOL219182 | |
LODI PASINI GIORGIA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:23.5 (-1.5) |
8
|
|
3 |
MON010203 | |
BIANCHESSI SOFIA |
NC MONZA |
1992 |
01:25.9 |
7
|
|
4 |
MON65123 | |
TAMAGNINI ILARIA |
NC MONZA |
1993 |
01:30.7 |
6
|
|
5 |
SAR1920 | |
MUNFORTE ELISA |
RN SARONNO |
1993 |
01:50.0 (-2.0) |
5
|
|
|
Gara num. 2: 100 mt. Dorso - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM17085 | |
FERRARI DANIELA |
ISPRA N |
1991 |
01:29.8 |
10
|
|
2 |
8566 | |
BIANCHI FEDERICA |
AS SOLBIATE O |
1990 |
01:31.6 (-8.6) |
8
|
|
3 |
SAR2021 | |
DONATO CARLOTTA |
RN SARONNO |
1990 |
01:38.7 (+2.7) |
7
|
|
4 |
CAS3311 | |
ROMANO ALICE |
CASSANO M |
1990 |
01:49.6 (-16.4) |
6
|
|
|
Gara num. 3: 100 mt. Dorso - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08363 | |
DICKX LEEN |
ISPRA N |
1989 |
01:19.2 (+4.2) |
10
|
|
2 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
01:24.4 (+5.4) |
8
|
|
3 |
SOM1036 | |
FANCHINI ELENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
01:28.6 (-3.4) |
7
|
|
4 |
LEG04 | |
BORGHI ALESSANDRA |
RN LEGNANO |
1989 |
01:32.0 (+1.0) |
6
|
|
5 |
LEG05 | |
LIPRANDI SILVIA |
RN LEGNANO |
1989 |
01:34.3 (-3.7) |
5
|
|
6 |
LEG9911 | |
VENTURINI ILARIA |
RN LEGNANO |
1988 |
01:35.5 (+1.5) |
4
|
|
|
Gara num. 4: 100 mt. Dorso - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM001 | |
DALLA PIAZZA VALENTINA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1983 |
01:14.8 (+0.8) |
10
|
|
2 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
01:16.2 (+1.7) |
8
|
|
3 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
01:25.6 (-5.4) |
7
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Dorso - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SWI0124 | |
SARCUNO SARA |
SWIM P. INDUNO |
1977 |
01:19.1 (+4.1) |
10
|
|
2 |
LEG06 | |
OLMO SARA |
RN LEGNANO |
1981 |
01:32.2 (+3.2) |
8
|
|
3 |
LEG9191 | |
GATTO MANUELA |
RN LEGNANO |
1972 |
01:33.0 (+3.0) |
7
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Dorso - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG007 | |
CALINI MATTEO |
RN LEGNANO |
1991 |
01:16.8 (-5.2) |
10
|
|
2 |
LEG1188 | |
ORSELLO LEONARDO |
RN LEGNANO |
1990 |
01:17.6 (-7.4) |
8
|
|
3 |
LUI9161 | |
VANONI FRANCESCO |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:39.8 |
7
|
|
4 |
SAR1617 | |
PETTI ANTONIO |
RN SARONNO |
1992 |
02:02.2 (+12.2) |
6
|
|
|
Gara num. 7: 100 mt. Dorso - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7961 | |
MORONI DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:15.4 (-4.6) |
10
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Dorso - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG013 | |
RIVOLTA GIORGIO |
RN LEGNANO |
1987 |
01:07.1 (+0.1) |
10
|
|
2 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:14.2 (-3.8) |
8
|
|
3 |
7326 | |
GENNARO WILLIAM |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:18.6 (+3.6) |
7
|
|
4 |
LEG014 | |
PROVERBIO STEFANO |
RN LEGNANO |
1986 |
01:19.5 (-0.5) |
6
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Dorso - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
01:32.0 (+17.0) |
10
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Dorso - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG2456 | |
MENGOTTO MARCO |
RN LEGNANO |
1978 |
01:15.7 (+4.7) |
10
|
|
2 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
01:23.9 (+0.9) |
8
|
|
3 |
7332 | |
GIANI CRISTIAN |
CASSANO M |
1979 |
01:25.3 (+4.3) |
7
|
|
4 |
CAS3456 | |
BOTTENE CLAUDIO |
CASSANO M |
1958 |
01:40.6 (-3.4) |
6
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Stile Libero - OVER Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OVER004 | |
RONCELLI ALESSANDRA |
AS SOLBIATE O |
1946 |
01:00.0 |
10
|
|
2 |
SOL1717 | |
STELLA ROSA |
AS SOLBIATE O |
1956 |
01:04.8 |
8
|
|
3 |
OVER005 | |
CANATO VITTORIA |
AS SOLBIATE O |
1946 |
01:21.0 |
7
|
|
4 |
OVER009 | |
CROCI LAURA |
AS SOLBIATE O |
1946 |
01:23.0 |
6
|
|
|
OVER010 | |
DANIELI MORENA |
AS SOLBIATE O |
1946 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Stile Libero - OVER Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
OVER011 | |
NUZZI SERGIO |
AS SOLBIATE O |
1946 |
00:41.4 |
10
|
|
2 |
SOL1177 | |
ANTONELLI ICILIO |
AS SOLBIATE O |
1956 |
00:41.5 |
8
|
|
2 |
ISP2121 | |
CAFORIO PAOLO |
ISPRA N |
1949 |
00:41.5 |
8
|
|
4 |
OVER001 | |
MASSOBRIO PIER FRANCESCO |
AS SOLBIATE O |
1946 |
00:45.4 |
6
|
|
5 |
OVER007 | |
GIROLA SILVANO |
AS SOLBIATE O |
1946 |
00:55.1 |
5
|
|
6 |
OVER008 | |
BRESOLIN FLORIANO |
AS SOLBIATE O |
1946 |
00:57.7 |
4
|
|
7 |
SOL7171 | |
D'AMATI ANTONIO |
AS SOLBIATE O |
1956 |
00:59.5 |
3
|
|
8 |
OVER002 | |
VOLPATO BRUNO |
AS SOLBIATE O |
1946 |
01:00.4 |
2
|
|
9 |
OVER006 | |
RAVELLI GIANPIERO |
AS SOLBIATE O |
1946 |
01:09.5 |
1
|
|
10 |
OVER003 | |
PIRRO GIUSEPPE |
AS SOLBIATE O |
1946 |
01:28.9 |
0
|
|
11 |
SOL1166 | |
RIMOLDI FABIO |
AS SOLBIATE O |
1956 |
01:30.1 |
0
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Rana - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL00018 | |
BELLINI ANAIS |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:32.8 (-2.2) |
10
|
|
2 |
ESC1659 | |
BARBERI FEDERICA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
01:33.5 (+2.5) |
8
|
|
3 |
MON563 | |
GIUDICI GIULIA |
NC MONZA |
1992 |
01:34.3 |
7
|
|
4 |
SOL0104 | |
ORIGGI ARIANNA |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:35.0 (-10.0) |
6
|
|
5 |
SOL219182 | |
LODI PASINI GIORGIA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:39.5 (+4.5) |
5
|
|
6 |
CAS2111 | |
CARLI FEDERICA |
CASSANO M |
1993 |
01:44.5 (-23.5) |
4
|
|
7 |
SOM818818 | |
ADROVER MARTINA - 1995 |
ST SOMMA LOMBARDO |
1993 |
02:01.4 (+11.4) |
3
|
|
|
Gara num. 14: 100 mt. Rana - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
MON498 | |
RADAELLI CAROLINA |
NC MONZA |
1990 |
01:27.3 |
10
|
|
2 |
MON0203040 | |
BIANCHESSI RACHELE |
NC MONZA |
1990 |
01:35.8 |
8
|
|
2 |
ISP101 | |
NEUMANN ANNA |
ISPRA N |
1991 |
01:35.8 (+3.8) |
8
|
|
4 |
LUI010203 | |
QUADRI GIORGIA |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:39.4 |
6
|
|
5 |
IND1991 | |
WIECZOREK AGNESE |
SWIM P. INDUNO |
1991 |
01:54.0 |
5
|
|
6 |
ISP0001 | |
FACCHINETTI MAUREEN |
ISPRA N |
1990 |
01:58.0 |
4
|
|
|
Gara num. 15: 100 mt. Rana - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG1199 | |
PAVESI VERONICA |
RN LEGNANO |
1988 |
01:33.6 (+5.6) |
10
|
|
2 |
ISP0005 | |
FERRI MARTA |
ISPRA N |
1989 |
01:40.8 (+5.8) |
8
|
|
3 |
LEG002 | |
SIGNORELLI CRISTINA |
RN LEGNANO |
1988 |
01:43.4 (+2.4) |
7
|
|
|
Gara num. 16: 100 mt. Rana - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
01:26.4 (+1.4) |
10
|
|
2 |
SOM7050 | |
BERNARDI ALICE |
ST SOMMA LOMBARDO |
1987 |
01:32.6 (+2.6) |
8 (00:01.0)
|
|
3 |
CAS008462 | |
NERI FEDERICA |
CASSANO M |
1985 |
01:35.7 (+1.7) |
7
|
|
|
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG06 | |
OLMO SARA |
RN LEGNANO |
1981 |
01:39.9 (+4.9) |
10
|
|
|
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOL1818 | |
ROSSI SAULO |
AS SOLBIATE O |
1991 |
01:24.4 (-20.6) |
10
|
|
2 |
SOL8118 | |
RIGOLIN IVAN |
AS SOLBIATE O |
1990 |
01:25.2 (-22.8) |
8
|
|
3 |
LOM024884 | |
GALLI RICCARDO - 1993 |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:29.3 (-25.7) |
7
|
|
4 |
LEG11 | |
ARTUSA ALESSIO |
RN LEGNANO |
1990 |
01:29.4 (+4.4) |
6
|
|
5 |
LOM17084 | |
TESTA LORENZO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:30.7 (-4.3) |
5
|
|
6 |
MON321 | |
MARTINEZ IACOPO |
NC MONZA |
1992 |
01:35.6 (0.0) |
4
|
|
7 |
SOL1919 | |
GAZZOLA RICCARDO - 1993 |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:36.4 (-18.6) |
3 (00:00.0, 00:00.0)
|
|
8 |
MON245 | |
MAZZOLENI FLAVIO |
NC MONZA |
1992 |
01:38.2 |
2
|
|
9 |
SAR1213 | |
BINATO MASSIMILIANO |
RN SARONNO |
1990 |
01:40.3 (+0.3) |
1
|
|
10 |
SAR1516 | |
MURARO ALESSANDRO |
RN SARONNO |
1992 |
01:41.6 (-3.4) |
0
|
|
11 |
LUI9161 | |
VANONI FRANCESCO |
LUINO VERBANO N |
1990 |
01:44.1 |
0
|
|
12 |
IND9119 | |
MONTORSI FEDERICO |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
01:51.2 |
0
|
|
|
SOL1199 | |
FELOTTI PAOLO - 1993 |
AS SOLBIATE O |
1992 |
n.p. |
|
|
|
IND1199 | |
OSSUZIO MATTIA |
SWIM P. INDUNO |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 19: 100 mt. Rana - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7806 | |
MASSOBRIO GIANLUCA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:25.3 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LEG8181 | |
MERLO STEFANO |
RN LEGNANO |
1988 |
01:25.6 (+0.6) |
8
|
|
3 |
LEG13 | |
RE ALESSANDRO |
RN LEGNANO |
1988 |
01:28.7 (-2.3) |
7
|
|
4 |
SOM919191 | |
BROGGI ALBERTO |
ST SOMMA LOMBARDO |
1989 |
01:29.6 (-2.4) |
6
|
|
5 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
01:29.8 (-5.2) |
5
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Rana - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG15 | |
RUSSINIELLO ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
01:28.3 (+0.3) |
10
|
|
2 |
7777 | |
MALIZIA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
01:33.0 (+5.0) |
8
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Rana - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG16 | |
VERGA MARIO |
RN LEGNANO |
1983 |
01:24.0 (+4.0) |
10
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Rana - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
SOM1199 | |
CERCHIARO CRISTIAN |
ST SOMMA LOMBARDO |
1973 |
01:21.7 (+1.7) |
10
|
|
2 |
LEG010203 | |
MAGINI MATTEO |
RN LEGNANO |
1979 |
01:22.1 (+3.1) |
8
|
|
3 |
LEG016 | |
CASTALDI GIAN MARIO |
RN LEGNANO |
1969 |
01:24.0 (-3.0) |
7
|
|
4 |
CAS104 | |
SCHIROSI AUGUSTO |
CASSANO M |
1973 |
01:24.6 (0.0) |
6
|
|
5 |
ISP0976 | |
GARCIA NESTOR |
ISPRA N |
1967 |
01:30.9 (+10.9) |
5
|
|
6 |
CAS1234 | |
VACCANI SIMONE |
CASSANO M |
1981 |
01:32.5 (-0.5) |
4
|
|
7 |
SWI818121 | |
MASCIULLO VALERIO |
SWIM P. INDUNO |
1976 |
01:33.4 (+3.4) |
3
|
|
8 |
SWI02345 | |
TORTORELLA ALESSSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1979 |
01:36.9 (+4.9) |
2
|
|
9 |
SWI109 | |
SANTAROMITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1981 |
01:44.0 (-1.0) |
1
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Farfalla - Ragazze Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:37.4 (-0.6) |
10
|
|
2 |
MON010203 | |
BIANCHESSI SOFIA |
NC MONZA |
1992 |
00:37.8 |
8
|
|
3 |
SOL00018 | |
BELLINI ANAIS |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:41.4 (-3.6) |
7
|
|
4 |
MON65123 | |
TAMAGNINI ILARIA |
NC MONZA |
1993 |
00:44.2 |
6
|
|
5 |
CAS2111 | |
CARLI FEDERICA |
CASSANO M |
1993 |
00:49.2 (-0.8) |
5
|
|
6 |
SOM911919 | |
ADROVER GIORGIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1992 |
00:51.2 (+1.2) |
4
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Farfalla - Junior Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM14513 | |
CRISTALDI GIULIA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1990 |
00:35.1 (+2.1) |
10
|
|
2 |
LOM17085 | |
FERRARI DANIELA |
ISPRA N |
1991 |
00:37.1 |
8
|
|
3 |
LUI010203 | |
QUADRI GIORGIA |
LUINO VERBANO N |
1990 |
00:39.1 |
7
|
|
4 |
ISP101 | |
NEUMANN ANNA |
ISPRA N |
1991 |
00:42.4 (+2.4) |
6
|
|
5 |
MON0203040 | |
BIANCHESSI RACHELE |
NC MONZA |
1990 |
00:44.8 |
5
|
|
6 |
MON498 | |
RADAELLI CAROLINA |
NC MONZA |
1990 |
00:46.6 |
4
|
|
|
CAS3311 | |
ROMANO ALICE |
CASSANO M |
1990 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Farfalla - Cadetti Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM08363 | |
DICKX LEEN |
ISPRA N |
1989 |
00:35.8 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LEG1199 | |
PAVESI VERONICA |
RN LEGNANO |
1988 |
00:39.5 (+2.5) |
8
|
|
3 |
LOM08348 | |
CIBINEL GLORIA |
ISPRA N |
1989 |
00:41.3 (+2.8) |
7
|
|
4 |
ISP0002 | |
FORTUNATO LUCIANA |
ISPRA N |
1989 |
00:43.8 |
6
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG1991 | |
SALVATORI FRANCESCA |
RN LEGNANO |
1984 |
00:33.3 (0.0) |
10
|
|
2 |
3097 | |
SALMOIRAGHI BEATRICE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:34.5 (+2.5) |
8
|
|
3 |
7247 | |
DI GENOVA SERENA |
AS SOLBIATE O |
1983 |
00:35.1 (+0.4) |
7
|
|
4 |
CAS008462 | |
NERI FEDERICA |
CASSANO M |
1985 |
00:36.4 (+1.1) |
6
|
|
5 |
SOM110 | |
VANELLI SERENA |
ST SOMMA LOMBARDO |
1987 |
00:37.7 (+1.7) |
5
|
|
6 |
CAS101 | |
BARBERIO ELISA |
CASSANO M |
1983 |
00:39.8 (+3.8) |
4
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Farfalla - Master Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG9191 | |
GATTO MANUELA |
RN LEGNANO |
1972 |
00:39.0 (+2.0) |
10
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Farfalla - Ragazzi Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG1188 | |
ORSELLO LEONARDO |
RN LEGNANO |
1990 |
00:33.2 (+1.2) |
10
|
|
2 |
LEG007 | |
CALINI MATTEO |
RN LEGNANO |
1991 |
00:34.0 (+1.0) |
8
|
|
3 |
SAR1314 | |
ROSSINI LORENZO |
RN SARONNO |
1991 |
00:37.4 (-2.6) |
7
|
|
4 |
LOM17084 | |
TESTA LORENZO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:37.5 (-0.5) |
6
|
|
5 |
MON321 | |
MARTINEZ IACOPO |
NC MONZA |
1992 |
00:41.2 |
5
|
|
6 |
SAR1415 | |
DONATO GIORGIO |
RN SARONNO |
1992 |
00:42.8 (-1.2) |
4
|
|
7 |
MON245 | |
MAZZOLENI FLAVIO |
NC MONZA |
1992 |
00:45.3 |
3
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Farfalla - Junior Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LEG123 | |
RICCARDI NICOLO' |
RN LEGNANO |
1989 |
00:30.7 (+0.2) |
10
|
|
2 |
LEG14 | |
LUCCHIARI JONATHAN |
RN LEGNANO |
1988 |
00:31.1 (-0.2) |
8
|
|
3 |
SOL713141 | |
PIANTANIDA GIACOMO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:35.3 (+1.1) |
7
|
|
4 |
1442 | |
QUAGLIO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:37.0 (+3.0) |
6
|
|
5 |
SOL9911 | |
GADDA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1989 |
00:39.1 (-5.9) |
5
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Farfalla - Cadetti Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7777 | |
MALIZIA ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:31.7 (-0.3) |
10
|
|
2 |
393 | |
CAPRIOLI DANIEL |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:33.5 (+1.3) |
8
|
|
3 |
LEG15 | |
RUSSINIELLO ANDREA |
RN LEGNANO |
1987 |
00:36.2 (+1.2) |
7
|
|
4 |
SOL1991 | |
GRAMPA VITTORIO |
AS SOLBIATE O |
1987 |
00:47.5 (+7.5) |
6
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Farfalla - SENIOR-AMAT Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7174 | |
CERMINARA SALVATORE |
AS SOLBIATE O |
1985 |
00:33.4 (-0.2) |
10
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Farfalla - Master Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
7332 | |
GIANI CRISTIAN |
CASSANO M |
1979 |
00:31.3 (-0.3) |
10
|
|
2 |
CAS102 | |
BRIVIO MARCO |
CASSANO M |
1980 |
00:36.1 (+2.1) |
8
|
|
3 |
CAS104 | |
SCHIROSI AUGUSTO |
CASSANO M |
1973 |
00:36.2 |
7
|
|
4 |
SWI818121 | |
MASCIULLO VALERIO |
SWIM P. INDUNO |
1976 |
00:37.1 (+2.1) |
6
|
|
5 |
SWI02345 | |
TORTORELLA ALESSSANDRO |
SWIM P. INDUNO |
1979 |
00:38.2 (+0.2) |
5
|
|
6 |
ISP0976 | |
GARCIA NESTOR |
ISPRA N |
1967 |
00:38.7 (+6.2) |
4
|
|
7 |
CAS1234 | |
VACCANI SIMONE |
CASSANO M |
1981 |
00:38.8 (-0.4) |
3
|
|
8 |
SWI109 | |
SANTAROMITA MARCO |
SWIM P. INDUNO |
1981 |
00:42.2 (-2.8) |
2
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|